Первые осенние заморозки ожидаются в Москве предстоящей ночью

23.09.2019
Первые осенние заморозки ожидаются в Москве предстоящей ночью

РИАМО - 23 сен. В столице впервые в текущем сезоне могут произойти заморозки, в ночь на 24 сентября температура в Москве может понизиться до отрицательных значений, сообщается на сайте «Метеовести».

В минувшую ночь заморозков в Московском регионе не было из-за облачности.

«В Москве минимальная температура воздуха на метеостанции ВДНХ, по данным на 7 часов утра, составила плюс 3,4 градуса, а в Подмосковье холоднее всего было в Волоколамске: плюс 1 градус», — говорится в сообщении.

Предстоящей ночью облачности не ожидается, поэтому заморозки прогнозируют не только в Подмосковье, но и впервые этой осенью в столице.

Как согреться дома, пока не включили отопление>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.