Полиция задержала москвича, признавшегося в убийстве человека на северо‑западе столицы

21.09.2018
Полиция задержала москвича, признавшегося в убийстве человека на северо‑западе столицы

РИАМО - 21 сен. Сотрудники полиции по району Покровское-Стрешнево Москвы задержали мужчину, который признался в убийстве человека, сообщил РИАМО источник в правоохранительных органах.

Двадцатого сентября в 2:30 в ОМВД обратился безработный гражданин 1971 года рождения, который заявил, что совершил убийство в доме №84/9 на Волоколамском шоссе.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в период с 1:05 до 1:25 в ходе конфликта с хозяином квартиры 1962 года рождения гражданин ножом причинил колото-резаное ранение груди, от которого мужчина скончался. Давность наступления смерти — около двух часов», - сказал собеседник агентства.

По его словам, труп направлен в танатологическое отделение (морг) №5.

Сотрудники полиции задержали преступника, в отношении него возбуждено уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.