Пробки на дорогах Москвы достигли 7 баллов

07.12.2018
Пробки на дорогах Москвы достигли 7 баллов

РИАМО - 16 июл. На дорогах столицы во вторник вечером образовались семибалльные пробки, наиболее крупные заторы – в центре города и на кольцевых магистралях, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

Сильнее всего движение затруднено на Третьем транспортном кольце и на Садовом кольце. Скорость машин на них от 3 километров в час.

Сильно загружены Большой Каменный и Большой Москворецкий мосты, улица Балчуг, Серебряническая, Софийская набережные, улицы возле станций метро «Тверская», «Охотный ряд», «Библиотека имени Ленина» и другие в центре столицы.

Крупные заторы также отмечаются на Ленинском проспекте, проспекте Вернадского, Варшавском шоссе, проспекте Андропова, Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, Волоколамском шоссе, Кутузовском проспекте, Ленинградском шоссе и других вылетных магистралях.

К 19:00 пробки могут достигнуть 8 баллов. А улучшение дорожной ситуации прогнозируется в20:00 (6 баллов). К 21:00 дороги освободятся до 4 баллов.

Вечером во вторник на столицу обрушится сильный ливень, возможен град, прогремит гроза, температура понизится до 16-18 градусов.

Синоптики предупреждают, что за 1,5 дня ливень может принести в столицу от 20 до 50% месячной нормы осадков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.