Пробки на столичных дорогах достигли 7 баллов вечером в понедельник

21.01.2019
Пробки на столичных дорогах достигли 7 баллов вечером в понедельник

РИАМО - 21 янв. В понедельник вечером загруженность дорог в Москве оценивается в семь баллов из десяти возможных, по данным сервиса «Яндекс.Пробки».

Сильно загружен центр города. Плотное движение наблюдается на набережных Москвы-реки, возле станций метро «Лубянка», «Охотный ряд», «Китай-город», «Александровский сад».

Стоят практически полностью Садовое кольцо и Третье транспортное кольцо. На МКАД затруднения отмечаются на севере, западе, юге и юго-востоке магистрали.

Также в обе стороны стоят Ленинский проспект, Профсоюзная улица, Дмитровское шоссе и проспект Вернадского. Движение затруднено на Варшавском шоссе в сторону центра. Кроме того, пробки наблюдаются на Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, проспекте Мира, Волоколамском шоссе в сторону области.

Сильное затруднение в движении транспорта на Кутузовском проспекте в районе ТТК, Щелковском шоссе в районе МКАД.

Улучшение дорожной ситуации в столице прогнозируется к 20:00, тогда пробки будут пять баллов. Магистрали и улицы Москвы освободятся в 21:00, на это время прогнозируется только три балла.

В понедельник в Москве снегопад с метелью, на дорогах прогнозируется гололедица, водителям рекомендовали пользоваться услугами столичного метрополитена.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.