Проезд транспорта ограничат в нескольких районах столицы из‑за строительных работ

01.08.2021
Проезд транспорта ограничат в нескольких районах столицы из‑за строительных работ

РИАМО - 1 авг. В августе из-за проведения строительных работ будет ограничено движение автотранспорта в районе аэропорта Внуково, на Лужнецком мосту, улицах Ивана Франко, Удальцова и Варшавском шоссе в столице, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

С 9 по 12 августа по ночам частично перекроют одну из полос улицы Ивана Франко в районе пересечения с улицей Коцюбинского.

С 9 августа по 15 ноября будут закрыты участки дороги на улице Маршала Конева и в 1-м Волоколамском проезде. С 9 августа по 25 сентября для водителей станет недоступна одна полоса на Лужнецком мосту.

Из-за строительства станционного комплекса «Внуково» с 11 августа по 30 ноября будет ограничено движение на 1-й Рейсовой улице.

Кроме того, из-за строительства станции «Каховка» с 11 августа будет ограничено движение на улице Удальцова.

А с 10 августа введут ограничения для транспорта на участках проезжей части на Варшавском шоссе возле д. 13, 23, 25, 37, 39 и 45.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.