СК возбудил дело по факту невыплаты зарплаты работникам фирмы в Волоколамске

20.02.2018
СК возбудил дело по факту невыплаты зарплаты работникам фирмы в Волоколамске

РИАМО - 20 фев. В городе Волоколамск возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «XXI Век Строительные Технологии», говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городу Волоколамск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту частичной невыплаты заработной платы работникам общества с ограниченной ответственностью «XXI Век Строительные Технологии» (часть 1 стать 145.1 УК РФ)», - говорится в сообщении.

Как установлено, руководство предприятия с 2016 года по январь 2018 года частично не выплачивало заработную плату работникам. При этом с расчетного счета организации осуществлялись перечисления денежных средств за материалы, оплату услуг субподрядчиков, погашение задолженности по налогам и другие операции.

Общая задолженность невыплаченной заработной платы составила более 3 миллионов рублей. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.