УФАС Подмосковья выявило нарушения на торгах с участием больницы в Волоколамске

21.02.2018
УФАС Подмосковья выявило нарушения на торгах с участием больницы в Волоколамске

РИАМО - 21 фев. В Волоколамской центральной районной больнице нарушили порядок проведения электронного аукциона на поставку изделий медицинского назначения, сообщается на сайте управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело жалобу ООО «Изидолг» на действия ГБУЗ МО «Волоколамская центральная районная больница» при проведении электронного аукциона на поставку колющих изделий медицинского назначения. Согласно доводам жалобы, больница установила завышенные требования к участникам аукциона.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий ГБУЗ МО «Волоколамская центральная районная больница» и признало жалобу ООО «Изидолг» обоснованной», - говорится в сообщении.

Также, ведомство выдало больнице обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.