В Москве задержали пассажира такси с наркотиками в кармане

01.06.2020
В Москве задержали пассажира такси с наркотиками в кармане

РИАМО - 1 июн. Сотрудники московского ОМОНа Росгвардии задержали пассажира такси, у которого в карманах обнаружили наркотики, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по столице.

Автомобиль такси сотрудники правоохранительных органов остановили на въезде в Москву на Волоколамском шоссе.

«При проверке электронных пропусков пассажир автомобиля заметно нервничал и попытался выкинуть содержимое карманов в открытое окно», - говорится в сообщении.

В ходе досмотра в присутствии понятых у 23-летнего москвича было изъято девять свертков с веществом неизвестного происхождения. Экспертиза установила, что изъятое является наркотическим веществом «марихуана».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.