В МВД уточнили количество пострадавших в ДТП в Волоколамском округе

18.06.2019
В МВД уточнили количество пострадавших в ДТП в Волоколамском округе

РИАМО - 18 июн. В дорожной аварии в Волоколамском городском округе травмы различной степени тяжести получили три человека, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Около 13:20 во вторник на 98 километре Волоколамского шоссе (Волоколамский городской округ) на нерегулируемом перекрестке водитель автомобиля Hyundai, выезжая со второстепенной дороги на главную, по предварительной информации, не уступил дорогу автомобилю Honda Accord, после чего произошло столкновение транспортных средств.

«В результате ДТП один мужчина погиб и трое мужчин получили травмы различной степени тяжести. На месте работают сотрудники ДПС ГИБДД и следственно-оперативная группа», - уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.