В Подмосковье мошенница похитила товары из интернет‑магазина на сумму свыше 300 тыс рублей

13.02.2019
В Подмосковье мошенница похитила товары из интернет‑магазина на сумму свыше 300 тыс рублей

РИАМО - 13 фев. В Волоколамском районе Подмосковья полицейские задержали 31-летнюю сотрудницу пункта выдачи товаров, которая похитила интернет-заказы на сумму более 300 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Женщина заказывала для личного пользования вещи в одном из интернет-магазинов. После получения товара чеки не пробивала и оплату не производила. Тем самым причинила работодателю материальный ущерб в сумме более 300 тысяч рублей», – сказала начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.

При обыске в квартире женщины полицейские обнаружили и изъяли ранее заказанные вещи: одежду, электронику, материалы для рукоделия, детские игрушки, фритюрницу и кухонную посуду.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.