В поселке Чисмена в Волоколамском округе в 2020 году появится дом культуры

30.10.2019
В поселке Чисмена в Волоколамском округе в 2020 году появится дом культуры

РИАМО - 30 окт. В поселке Чисмена Волоколамского городского округа объявили конкурс на выполнение проектирования здания дома культуры, строительство которого должно завершиться в 2020 году, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту – дому культуры, расположенному в поселке Чисмена», – сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Он добавил, что завершить строительство дома культуры планируется в 2020 году.

В рамках проекта планируется строительство нового современного здания, а также будут проведены работы по комплексному благоустройству и озеленению прилегающей территории. Здание будет оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Проектирование и строительство объекта предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств областного и муниципального бюджетов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.