Внедорожник Toyota стоимостью 2,2 млн руб украли в Волоколамском округе

02.09.2019
Внедорожник Toyota стоимостью 2,2 млн руб украли в Волоколамском округе

РИАМО – 2 сен. Неизвестный похитил автомобиль Toyota RAV4 стоимостью 2,2 миллиона рублей от дома в деревне Щекотово Волоколамского городского округа, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«1 сентября в 10:50 в дежурную часть ОМВД обратился мужчина 1984 года рождения с заявлением о том, что с 22:00 31 августа до 10:30 1 сентября от дома на улице Центральной в деревне Щекотово Волоколамского городского округа неизвестный похитил автомашину Toyota RAV4 2018 года выпуска», – сказал собеседник агентства.

По его словам, сумма ущерба составила 2,2 миллиона рублей. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.