Восьмибалльные пробки ожидаются на столичных дорогах вечером во вторник

19.01.2021
Восьмибалльные пробки ожидаются на столичных дорогах вечером во вторник

РИАМО - 19 янв. Дорожная ситуация в Москве оценивается в 3 балла, вечером во вторник загруженность столичных дорог может достигнуть 8 баллов, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Движение свободное, не считая нескольких традиционных заторов. Из магистралей уже плотно на Ярославском шоссе на участке от Малыгинского проезда до Северянинского путепровода. Кроме этого, есть сложности на Волгоградском и Рязанском проспектах. И стандартно затруднено движение на шоссе Энтузиастов от Плеханова до Авиамоторной», - говорится в сообщении.

Водителей также предупредили о пробке на Бакинской улице в сторону Кавказского бульвара и об ограничении движения на пересечении с Тимуровской улицей из-за ДТП. Общая длина заторов в городе составляет 51 километр.

Дорожные работы, из-за которых могут возникнуть пробки, будут проводить на Волоколамском шоссе, проспекте Мира, Большом Каменном мосту, Пятницком и Дмитровском шоссе, 31-м и 53-м километрах МКАД.

По прогнозу синоптиков, во вторник максимальная температура воздуха в Москве составит минус 14 - минус 12 градусов, ожидается небольшой снег.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.