Загруженность дорог Москвы в пятницу днем составила 7 баллов

17.05.2019
Загруженность дорог Москвы в пятницу днем составила 7 баллов

РИАМО - 17 мая. Днем в пятницу на столичных дорогах образовались серьезные пробки, дорожная ситуация в городе оценивается в семь баллов из десяти возможных, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

Затруднения отмечаются на северо-востоке, севере, северо-западе, западе, юге, юго-востоке и востоке МКАД. Трафик сильно перегружен на Третьем транспортном и Садовом кольце.

Традиционно очень плотное движение транспорта отмечается и в центре мегаполиса. Так, пробки наблюдаются на Бульварном кольце в районе станций метро «Новокузнецкая», «Китай-город», «Кузнецкий мост», «Тверская», «Трубная», «Сретенский бульвар». «Стоят» набережные возле Кремля и вдоль реки Яузы, местами скорость снизилась до 2-3 километров в час.

Сильная загруженность наблюдается на шоссе Энтузиастов, проспекте Вернадского, Рязанском проспекте, Ленинградском, Волоколамском шоссе, проспекте Маршала Жукова, Люблинской улице, Ленинском проспекте, Профсоюзной улице – все на выезд из города.

По прогнозу сервиса, к 18:00 ожидается увеличение трафика на столичных дорогах до восьми баллов, к 19:00 прогнозируется семь баллов, к 20:00 – пять баллов, затем будет свободное движние.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.