Светлана

Светлана
Компания Светлана предоставляет услуги по охраняемой стоянке автомобилей в Воронеже. Удобное расположение и круглосуточная охрана обеспечивают надежную защиту вашего автомобиля. Также доступны услуги автомойки и шиномонтажа.

Охраняемая стоянка Светлана

Компания Светлана предоставляет услуги охраняемой стоянки автомобилей в городе Воронеже. Наша стоянка работает круглосуточно и обеспечивает надежную защиту вашего автомобиля.

Удобное расположение

Одним из преимуществ нашей стоянки является ее удобное расположение в центре города. Это позволяет быстро добраться до многих мест на автомобиле. Кроме того, мы находимся в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, что делает нашу стоянку удобной для тех, кто пользуется общественным транспортом.

Охрана

Безопасность вашего автомобиля - наша главная задача. На стоянке работает круглосуточная охрана, которая следит за безопасностью автомобилей на парковке. Мы установили современные системы видеонаблюдения, которые позволяют отслеживать ситуацию на стоянке в режиме реального времени. Кроме того, наша стоянка оборудована шлагбаумом и системой контроля доступа, что позволяет предотвратить несанкционированный доступ на территорию парковки.

Услуги

На стоянке Светлана вы можете воспользоваться услугами автомойки и шиномонтажа. Наши специалисты профессионально помоют ваш автомобиль и заменят шины в кратчайшие сроки. Кроме того, у нас есть круглосуточная аварийная служба, которая поможет вам в случае возникновения проблем с автомобилем.

Цены

Мы предлагаем конкурентные цены на наши услуги. Цена за парковку на нашей стоянке зависит от продолжительности парковки. Мы также предлагаем специальные условия для постоянных клиентов и длительной парковки.

Оплата

Оплатить парковку на нашей стоянке можно наличными или банковской картой. Мы также предлагаем возможность оплаты через мобильное приложение.

Заключение

Охраняемая стоянка Светлана - это отличный выбор для тех, кто ищет надежное место для парковки своего автомобиля в центре города Воронежа. Мы предоставляем круглосуточную охрану, удобное расположение и широкий спектр услуг по уходу за автомобилем. Обращайтесь к нам и мы гарантируем безопасность вашего транспортного средства.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЕТЛАНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Северный-3: автомобильная стоянка в Воронеже Северный-3 – это автомобильная стоянка, расположенная в Воронеже. Мы предоставляем услуги по охраняемому хранению автомобилей, а также
Метеор: охраняемая автостоянка в Воронеже Компания "Метеор" уже многие годы занимается предоставлением услуг по охраняемой автостоянке в городе Воронеже. На сегодняшний день это од
Мотор-2 - надежная стоянка для вашего автомобиля в Воронеже Когда вы ищете место для парковки своего автомобиля, вы хотите быть уверены, что он будет в безопасности. На стоянке Мот