Управа Ленинского района

Управа Ленинского района
Управа Ленинского района – орган местного самоуправления, который занимается решением вопросов жителей района. Здесь можно получить консультацию по различным вопросам, например, о регистрации на прием к врачу, оформлении документов на жилье и многое другое.

Управа Ленинского района

Управа Ленинского района – орган местного самоуправления, который занимается решением вопросов жителей района. В этой статье мы расскажем о том, какую работу выполняет Управа Ленинского района, и как ее можно контактировать.

Организационная структура

Управа Ленинского района – это орган местного самоуправления, который работает на территории Воронежа. Состоит из нескольких отделов, которые занимаются решением различных вопросов жителей района. Кроме того, имеет свою администрацию, которая координирует работу всех отделов.

Отдел по делам молодежи

Отдел по делам молодежи занимается вопросами, связанными с подростками и молодыми людьми в возрасте от 14 до 30 лет. В отделе работают специалисты, которые проводят консультации, помогают в организации мероприятий и инициатив молодежи, а также поддерживают контакты с молодежными организациями.

Отдел по социальной защите населения

Отдел по социальной защите населения занимается вопросами, связанными с оказанием помощи малоимущим и нуждающимся жителям района. В отделе работают социальные работники, которые оказывают консультации, помогают оформить документы на получение социальных выплат, а также организуют мероприятия для поддержки нуждающихся людей.

Отдел по экономическому развитию

Отдел по экономическому развитию занимается вопросами, связанными с развитием экономики района. В отделе работают специалисты, которые оказывают консультации предпринимателям, помогают оформить документы на получение государственной поддержки, а также организуют мероприятия для развития бизнеса на территории района.

Связаться с Управой Ленинского района можно по телефону, который указан на сайте, а также через электронную почту. Кроме того, можно прийти на личный прием в Управу Ленинского района и задать интересующие вопросы лично.

Заключение

Управа Ленинского района – это орган местного самоуправления, который занимается решением вопросов жителей района. Отделы Управы Ленинского района занимаются различными вопросами, связанными с молодежью, социальной защитой населения и экономическим развитием. Связаться с Управой Ленинского района можно по телефону, через электронную почту или прийти на личный прием. Если у вас есть вопросы, обращайтесь в Управу Ленинского района – здесь всегда готовы помочь.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УПРАВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Администрация городского округа г. Воронеж Администрация городского округа г. Воронеж является органом местного самоуправления, который занимается управлением городским округом. В
Управление образования и молодежной политики в Воронеже Управление образования и молодежной политики в Воронеже является одним из важных городских учреждений, занимающихся создание
Управа Советского района Управа Советского района – это орган местного самоуправления, который отвечает за решение вопросов, связанных с благоустройством и развитием территории рай