Отдел полиции №2

Отдел полиции №2
Отдел полиции №2 - это правоохранительный орган, который занимается обеспечением безопасности жителей города. Он осуществляет контроль за соблюдением закона и порядка, расследует преступления и оказывает помощь пострадавшим. Отдел полиции №2 работает круглосуточно и готов к оперативным действиям в любое время дня и ночи.

Отдел полиции №2

Отдел полиции №2 - это главный правоохранительный орган, который занимается обеспечением безопасности жителей города. Он ответственен за поддержание порядка и безопасности на территории своей юрисдикции. Отдел полиции №2 расположен в городе Воронеж и предоставляет широкий спектр услуг для местных жителей.

Задачи и функции отдела полиции №2

Отдел полиции №2 выполняет множество задач и функций, которые направлены на обеспечение безопасности и порядка в городе. Он осуществляет контроль за соблюдением закона и порядка, расследует преступления и оказывает помощь пострадавшим. Отдел полиции №2 работает круглосуточно и готов к оперативным действиям в любое время дня и ночи. Среди основных задач отдела полиции №2 можно выделить следующие:

  • Обеспечение безопасности граждан и их имущества.
  • Предотвращение преступлений и правонарушений.
  • Расследование преступлений и поимка преступников.
  • Обеспечение порядка и общественной безопасности.
  • Оказание помощи пострадавшим в криминальных ситуациях.
  • Проведение профилактической работы с населением.

Услуги, предоставляемые отделом полиции №2

Отдел полиции №2 предоставляет широкий спектр услуг для местных жителей. Он работает круглосуточно и готов к оперативным действиям в любое время дня и ночи. Среди услуг, предоставляемых отделом полиции №2, можно выделить следующие:

  • Получение справок о несудимости.
  • Получение паспортов гражданина РФ.
  • Регистрация населения по месту жительства.
  • Выдача разрешений на нахождение иностранных граждан на территории РФ.
  • Выдача разрешений на проведение мероприятий и публичных мероприятий.
  • Проведение профилактической работы с населением.

Отдел полиции №2 расположен в городе Воронеж и готов предоставить свои услуги местным жителям. Для получения подробной информации о предоставляемых услугах и расписании работы можно обратиться в отдел полиции №2 по телефону или посетить его официальный сайт.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ №2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Участковый пункт полиции №36 в Воронеже Участковый пункт полиции №36 в Воронеже — это орган внутренних дел, который заботится о безопасности жителей и гостей города. Он находится в
Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области – это организация, занимающаяся ра
Участковый пункт полиции №47: описание и функции Участковый пункт полиции №47 - это орган внутренних дел, который занимается обеспечением безопасности и порядка на территории своег