Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области

Следственное управление Следственного ...
Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области занимается расследованием преступлений на территории региона. Компетентные сотрудники отвечают за обеспечение законности и правопорядка в обществе, а также защиту прав и свобод граждан. Организация осуществляет профессиональный подход к расследованию уголовных дел и обеспечивает справедливость.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области

Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области является органом, ответственным за расследование преступлений, совершенных на территории региона.

Функции и задачи

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области занимаются расследованием уголовных дел, преследуют за совершение преступлений и обеспечивают соблюдение законности и правопорядка в обществе. Они также защищают права и свободы граждан, предотвращают преступления и борются с коррупцией. Организация осуществляет профессиональный подход к расследованию уголовных дел и обеспечивает справедливость.

Структура

Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области состоит из следующих структурных подразделений:

  • Отдел по расследованию уголовных дел;
  • Отдел по контролю за следственной деятельностью;
  • Отдел по организации работы по проведению следственных действий;
  • Отдел по обеспечению законности при расследовании преступлений;
  • Отдел по работе с обращениями и жалобами граждан;
  • Отдел информационной безопасности и анализа;
  • Отдел кадровой работы и взаимодействия со СМИ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Участковый пункт полиции №13: подробное описание Участковый пункт полиции №13 - это организация, которая занимается обеспечением безопасности жителей города Воронежа. В ее обязанно
Отдел полиции №1 - охрана законности и общественного порядка Отдел полиции №1 - это орган правоохранительных органов, который занимается обеспечением безопасности населения, предот
Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области – это организация, занимающаяся ра