Участковый пункт полиции №11

Участковый пункт полиции №11
Участковый пункт полиции №11 - орган правоохранительных органов, который занимается охраной общественного порядка и безопасности населения в определенном районе города. Здесь можно обратиться за помощью при возникновении преступления, получить консультацию по вопросам безопасности и принять участие в профилактических мероприятиях.

Участковый пункт полиции №11

Участковый пункт полиции №11 – это орган правоохранительных органов, который занимается охраной общественного порядка и безопасности населения в определенном районе города. Здесь можно обратиться за помощью при возникновении преступления, получить консультацию по вопросам безопасности и принять участие в профилактических мероприятиях.

Как работает Участковый пункт полиции №11?

Участковый пункт полиции №11 функционирует круглосуточно и доступен для всех жителей и гостей района. В здании пункта находится дежурный отдел, где можно обратиться за помощью в случае возникновения чрезвычайной ситуации, получить консультацию и заполнить заявление о преступлении или другом правонарушении.

Кроме того, в Участковом пункте полиции №11 работает оперативно-дежурная группа, которая выезжает на место происшествия для проведения следственных действий и задержания преступников. Также в пункте работают следователи, которые расследуют преступления и выносят решения по ним.

Какие услуги предоставляет Участковый пункт полиции №11?

Участковый пункт полиции №11 предоставляет широкий спектр услуг для населения района. Основные из них:

  • Прием заявлений о преступлениях и других правонарушениях;
  • Предоставление информации о порядке поведения в экстремальных ситуациях;
  • Консультации по вопросам безопасности;
  • Профилактическая работа с населением;
  • Выезд на место происшествия для проведения следственных действий и задержания преступников;
  • Расследование преступлений и вынесение решений по ним.

Как связаться с Участковым пунктом полиции №11?

Связаться с Участковым пунктом полиции №11 можно следующими способами:

  • Позвонить по телефону дежурной службы;
  • Прийти лично в здание Участкового пункта полиции №11;
  • Написать заявление через сайт МВД России.

Контактные данные Участкового пункта полиции №11 можно найти на сайте МВД России или узнать у оператора дежурной службы.

Заключение

Участковый пункт полиции №11 – это важный орган правоохранительных органов, который занимается охраной общественного порядка и безопасности населения в определенном районе города. Он предоставляет широкий спектр услуг для населения и доступен для всех жителей и гостей района.

Если у вас возникли вопросы по вопросам безопасности или вы стали свидетелем преступления, не стесняйтесь обратиться в Участковый пункт полиции №11 – здесь вам обязательно помогут!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ №11
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Прокуратура Левобережного района: защита прав граждан и контроль за исполнением законов Прокуратура Левобережного района в Воронеже является одним из ключевых органов, занимающи
Участковый пункт полиции №42 Участковый пункт полиции №42 - это организация, которая занимается обеспечением правопорядка и безопасности жителей города. В этом пункте работают высо
Участковый пункт полиции №60 в Воронеже Участковый пункт полиции №60 - это один из правоохранительных органов, который занимается обеспечением правопорядка в городе Воронеже. В это