Участковый пункт полиции №46

Участковый пункт полиции №46
Участковый пункт полиции №46 в Воронеже является публичным учреждением, которое осуществляет контроль и охрану общественного порядка на своей территории. В участке работает высококвалифицированный персонал, готовый оперативно реагировать на любые вызовы и преступления. Кроме того, пункт предоставляет услуги по регистрации жителей и выдаче различных документов.

Участковый пункт полиции №46 в Воронеже

Участковый пункт полиции №46 в Воронеже является одним из ключевых учреждений, ответственных за обеспечение правопорядка на территории города. Пункт расположен в центральной части города и предоставляет широкий спектр услуг для жителей и гостей Воронежа.

Основные задачи и функции

Главной задачей Участкового пункта полиции №46 является обеспечение безопасности и защиты прав граждан на территории своего участка. Для достижения этой цели пункт выполняет следующие функции:

  • контроль общественного порядка;
  • профилактика и предотвращение преступлений;
  • расследование преступлений и нарушений общественного порядка;
  • предоставление помощи гражданам в экстренных ситуациях;
  • регистрация жителей участка и выдача различных документов.

Персонал и службы

Участковый пункт полиции №46 имеет высококвалифицированный и профессиональный персонал, который состоит из следующих служб:

  • служба охраны общественного порядка;
  • служба расследования преступлений;
  • служба экстренной помощи;
  • служба регистрации и выдачи документов.

Каждая служба выполняет свои функции и задачи для обеспечения безопасности жителей и гостей Воронежа.

Услуги

Участковый пункт полиции №46 предоставляет широкий спектр услуг для жителей и гостей Воронежа. В частности, пункт предоставляет следующие услуги:

  • регистрация жителей на своем участке;
  • выдача различных документов (паспорта, водительских удостоверений, разрешений на охоту и рыбалку);
  • принятие заявлений от граждан о нарушениях общественного порядка;
  • помощь в экстренных ситуациях (при авариях, пожарах, стихийных бедствиях).

Кроме того, пункт проводит профилактическую работу с населением, организует различные мероприятия и акции по предотвращению преступлений и нарушений общественного порядка.

Для связи с Участковым пунктом полиции №46 в Воронеже можно воспользоваться телефоном горячей линии, который указан на официальном сайте пункта.

Участковый пункт полиции №46 в Воронеже является надежным и профессиональным учреждением, которое обеспечивает безопасность и защиту прав граждан на своей территории. Пункт предоставляет широкий спектр услуг и работает для блага населения Воронежа.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ №46
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Участковый пункт полиции №23: обеспечение безопасности города Участковый пункт полиции №23 является важным звеном системы правопорядка в городе Воронеже. Он обеспечивает безопаснос
Бюро регистрации несчастных случаев: защита прав и компенсации для жертв Бюро регистрации несчастных случаев - это организация, которая занимается регистрацией и анализом информаци
Воронежская межрайонная природоохранная прокуратура Воронежская межрайонная природоохранная прокуратура - это орган юстиции, заботящийся о сохранении экологического баланса в регио