УМВД России по г. Воронежу

УМВД России по г. Воронежу
Управление МВД России по г. Воронежу - орган государственной власти, осуществляющий контроль и соблюдение законности в сфере правопорядка и общественной безопасности на территории города. Компетенция УМВД России по г. Воронежу включает в себя расследование преступлений, предотвращение правонарушений и поддержание общественного порядка.

Управление МВД России по г. Воронежу

Управление МВД России по г. Воронежу - орган государственной власти, осуществляющий контроль и соблюдение законности в сфере правопорядка и общественной безопасности на территории города.

Компетенция УМВД России по г. Воронежу

Компетенция УМВД России по г. Воронежу включает в себя расследование преступлений, предотвращение правонарушений и поддержание общественного порядка.

Расследование преступлений

УМВД России по г. Воронежу осуществляет расследование всех видов преступлений, в том числе:

  • экономических;
  • наркокриминальных;
  • коррупционных;
  • террористических;
  • и других видов.

В рамках расследования преступлений сотрудники УМВД России по г. Воронежу проводят оперативно-разыскные мероприятия, собирают доказательную базу, задерживают подозреваемых и передают дела в суд.

Предотвращение правонарушений

УМВД России по г. Воронежу занимается предотвращением правонарушений на территории города. Для этого проводятся мероприятия по профилактике правонарушений среди населения, проводятся контрольные мероприятия на объектах массового скопления людей, ведется работа по выявлению и ликвидации причин, способствующих совершению правонарушений.

Поддержание общественного порядка

УМВД России по г. Воронежу занимается поддержанием общественного порядка на территории города. Для этого проводятся мероприятия по контролю за соблюдением законодательства в сфере общественного порядка, предотвращению массовых беспорядков, обеспечению безопасности граждан.

Информация для населения

  • Контактные данные УМВД России по г. Воронежу;
  • Информацию о правах и обязанностях граждан в сфере правопорядка;
  • Информацию о порядке обращения в полицию;
  • Информацию о событиях, происходящих на территории города, связанных с правопорядком и общественной безопасностью.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УМВД РОССИИ ПО Г. ВОРОНЕЖУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Прокуратура Советского района: общая информация Прокуратура Советского района является государственным органом, который занимается защитой законности, прав и свобод граждан, обеспе
Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области Следственное управление Следственного комитета РФ по Воронежской области - это государственная организация,
Участковый пункт полиции №15: контроль общественной безопасности Участковый пункт полиции №15 является органом правоохранительных органов, который осуществляет контроль и обеспе