БТИ - Информцентр

БТИ - Информцентр
Кадастровые инженеры осуществляют кадастровую деятельность как на территории Воронежской области, так и за её пределами. Топографо-геодезические работы
Кадастровые работы
Межевание, межевые планы, технические планы, акты обследования для постановки объектов недвижимости (земельных участков, зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства) на кадастровый учет, регистрация прав на них, а также внесение изменений в существующие записи в ЕГРПН и ГКН.
Техническая инвентаризация, технический паспорт, технический план.

Акционерное общество «Воронежоблтехинвентаризация»

Услуги

Топографо-геодезические работы
Топографо-геодезические работы - это комплекс работ, направленных на выявление и изучение природных факторов, имеющих большое значение для принятия технически правильных и экономически целесообразных решений при проектировании и застройке на предполагаемом участке строительства.

АО «Воронежоблтехинвентаризация» выполняет  выносы в натуру границ участков, выносы в натуру строительных осей зданий и сооружений, съемки ввода в дома инженерных коммуникаций и прочие инженерные изыскания в строительстве.

Кадастровые работы
Кадастровые работы - это комплекс различных мероприятий и действий, направленных на получение сведений об объектах недвижимости, результатом которых являются: межевой план земельного участка, технический план нежилого здания, жилого дома, жилого здания, сооружения, квартиры, жилого и нежилого помещения, машино-места, объекта незавершенного строительства акт обследования.

Межевые планы, технические планы, акты обследования необходимы для постановки объектов недвижимости (земельных участков, зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства) на кадастровый учет, регистрации прав на них, а также внесения изменений в существующие записи в ЕГРПН и ГКН.

АО «Воронежоблтехинвентаризация» выполняют все виды кадастровых работ, а также предоставляет консультации по вопросам недвижимости, оказывает содействие в оформлении прав на объекты недвижимости, выполняет комплексные кадастровые работы в отношении сложных объектов и имущественных комплексов.

Кадастровые инженеры АО «Воронежоблтехинвентаризация» – высококвалифицированные специалисты в сфере недвижимости, получившие квалификационные аттестаты, использующие современное высокотехнологичное оборудование и имеющие прямой доступ к архивам АО «Воронежоблтехинвентаризация». Кадастровые инженеры осуществляют кадастровую деятельность как на территории Воронежской области, так и за её пределами.

Техническая инвентаризация
Техническая инвентаризация – это система сбора, обработки, хранения и выдачи информации о наличии, составе, местоположении и техническом состоянии объектов капитального строительства на основе результатов и периодических обследований в натуре. Итогом проведения технической инвентаризации объекта капитального строительства является подготовка его технического паспорта.

Технический паспорт объекта капитального строительства – важный документ, необходимый для многих юридически значимых действий с недвижимостью: ипотечных сделок купли-продажи, при наследовании, дарении, согласовании перепланировок, реконструкций, выделении доли в натуре или разделе объекта недвижимости. Технический паспорт объекта капитального строительства содержит следующую информацию: площадь, назначение, этажность, конфигурация, состав и материал стен,  перекрытий, физический износ, наличие благоустройств и др.

АО «Воронежоблтехинвентаризация» предлагает: изготовление технических паспортов объектов недвижимости, первичную техническую инвентаризацию объектов капитального строительства, техническую инвентаризацию изменений характеристик объектов капитального строительства, предоставление сведений об объектах капитального строительства.

АО «Воронежоблтехинвентаризация» предоставляет учетно-технические документы в виде  копий, выписок, справок на основании имеющейся учетно-технической документации для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей.
Сведения из архивов АО «Воронежоблтехинвентаризация» предоставляются в соответствии с Порядком доступа и выдачи информации из архивов организаций технического учета и технической инвентаризации объектов капитального строительства на территории Воронежской области в виде:
а) заверенных копий:
-    технического паспорта здания, помещения, сооружения, объекта незавершенного строительством,
-    поэтажного плана,
-    поэтажного плана с экспликацией
и др.;
б) справок:
-    выписка из реестровой книги о праве собственности на объект капитального строительства, помещение (до 1998 года),
-    справка, содержащая сведения об инвентаризационной стоимости объекта капитального строительства,
-    справка, содержащая сведения об инвентаризационной стоимости помещения,
-    справка, содержащая сведения о наличии (отсутствии) права собственности на объекты недвижимости (один правообладатель),
-    справка, содержащая сведения о характеристиках объекта государственного технического учета.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БТИ - ИНФОРМЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Земкад 36 - геодезические услуги в Воронеже и области Компания Земкад 36 предоставляет широкий спектр услуг в области геодезии. Она занимается землеустройством, измерением и маркир
Услуги БТИ Технический план Межевой план Технический паспорт Поэтажный план Экспертные заключения (досудебные, судебные, строительные, землеустроительные); Заключения кадаст
МЕЖЕВАНИЕ, КАДАСТР И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО Межевание и другие кадастровые работы, перепланировка, аэрофотосъемка, инженерные изыскания, 3D-сканирование объектов.