Профи - центр развития детей в городе Воскресенск. Широкий выбор кружков и курсов по разным направлениям для детей всех возрастов. Интересные занятия, опытные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Компания Профи - это образовательный центр, который специализируется на развитии детей разного возраста. Мы предлагаем широкий спектр кружков, курсов и тренингов, которые помогут вашему ребенку раскрыть свой потенциал, развить умения и навыки, а также научиться новым важным навыкам.

Наши преимущества

Мы обладаем многолетним опытом работы с детьми и профессиональным педагогическим коллективом, который состоит из опытных специалистов в разных областях. Мы используем современные методики обучения, индивидуальный подход к каждому ребенку и постоянно совершенствуемся, чтобы предоставлять лучший сервис.

Наши услуги

В нашем центре вы можете выбрать подходящий кружок или курс для своего ребенка, в зависимости от его интересов и потребностей. У нас есть курсы по развитию логики, математики, русского языка, английского языка, творчества, спорта и многим другим направлениям. Мы также проводим мастер-классы, тренинги и летние лагеря для детей.

Наши цели

Наша главная цель - помочь детям стать успешными и счастливыми людьми, развить в них уверенность в себе, творческий потенциал и стремление к саморазвитию. Мы верим, что каждый ребенок уникален и способен на великие свершения, поэтому наша задача - помочь им осуществить свои мечты.

Если вы заинтересовались нашими услугами, вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда рады новым клиентам и готовы ответить на все ваши вопросы!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОФИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Услуги логопеда. Логопедический массаж. Развивающие занятия. режим работы пн-пт с 09:00 до 18:00, сб с 09:00 до 14:00, вс - вых
Развивающие группы для детей от 1.5 до 7 лет. Изостудия. Английский язык для детей. Подготовка к школе. Помощь логопеда. Консультация психолога. Организация и проведение праздников