Воскресенская первая районная больница, ГБУЗ

Воскресенская первая районная больница, ГБУЗ
Медицинское учреждение в Воскресенске. Специализируется на акушерстве и гинекологии. Является первой районной больницей города.

Воскресенская первая районная больница

Воскресенская первая районная больница является государственным бюджетным учреждением здравоохранения, которое предоставляет медицинские услуги жителям Воскресенска и прилегающих районов. Больница специализируется на оказании услуг в области акушерства и гинекологии, обеспечивая качественное и профессиональное обслуживание пациентов.

Услуги

Воскресенская первая районная больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг в области акушерства и гинекологии. Среди основных услуг, которые оказывает больница, можно выделить:

  • Плановые осмотры и консультации акушера-гинеколога
  • УЗИ диагностика для беременных и не беременных женщин
  • Лечение гинекологических заболеваний
  • Проведение родов
  • Выполнение оперативных вмешательств

Персонал

Больница имеет высококвалифицированный и опытный медицинский персонал, который состоит из врачей-специалистов, медсестер и другого медицинского персонала. Все сотрудники больницы проходят регулярное обучение и повышение квалификации, чтобы обеспечивать высокий уровень медицинского обслуживания и ухода за пациентами.

Инфраструктура

Воскресенская первая районная больница оборудована современным оборудованием и медицинскими приборами, что позволяет проводить диагностику и лечение с высокой точностью и эффективностью. Больница также имеет комфортные палаты для пациентов, оборудованные всем необходимым для комфортного пребывания во время лечения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВОСКРЕСЕНСКАЯ ПЕРВАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, ГБУЗ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание Воскресенской первой районной больницы Воскресенская первая районная больница была основана в далеком 1958 году. За долгие годы своего существования она стала одним из вед
Женская консультация: ваше здоровье в надежных руках Женская консультация - это медицинское учреждение, специализирующееся на оказании помощи женщинам в различных сферах здоровья.