Воскресенская первая районная больница, ГБУЗ

Воскресенская первая районная больница, ГБУЗ
Медицинское учреждение в Воскресенске. Оказывает качественную медпомощь всем категориям населения.


Воскресенская первая районная больница была основана в далеком 1925 году. За долгие годы своего существования она стала одним из ведущих медицинских учреждений в регионе, обеспечивая качественную медицинскую помощь жителям города и прилегающих населенных пунктов.

Услуги

Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая:

  • Диагностику и лечение различных заболеваний
  • Хирургические операции
  • Амбулаторное лечение
  • Стационарное лечение
  • Реабилитацию

Персонал

Воскресенская первая районная больница представлена высококвалифицированным медицинским персоналом, включая врачей различных специализаций, медсестер, а также административный персонал. Все сотрудники учреждения проходят регулярные обучающие курсы, чтобы быть в курсе всех новейших методик и технологий в медицине.

Детский отделение

Больница имеет детское отделение, где работают педиатры и другие специалисты, специализирующиеся на оказании медицинской помощи детям. Здесь проводится как плановый осмотр маленьких пациентов, так и лечение острых и хронических заболеваний.

Техническое оборудование

Для оказания качественной медицинской помощи больница оснащена современным медицинским оборудованием, которое позволяет проводить точные диагностику и эффективное лечение пациентов. Здесь есть рентгеновский кабинет, лаборатория, операционные блоки и другое необходимое оборудование.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВОСКРЕСЕНСКАЯ ПЕРВАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, ГБУЗ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Воскресенская районная больница №2 - это медицинское учреждение, которое обеспечивает качественную медицинскую помощь жителям района. Больница расположена в городе Воскресенск, Мо
Воскресенская районная больница №2 - это медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь жителям города Воскресенск и прилегающих территорий. Больница имеет современн
Воскресенская районная больница №2 - это медицинское учреждение, которое предоставляет качественные медицинские услуги жителям Воскресенска и прилегающих районов. Больница распола