Два человека погибли в результате ДТП на трассах в Подмосковье вечером в пятницу

10.08.2018
Два человека погибли в результате ДТП на трассах в Подмосковье вечером в пятницу

РИАМО - 10 авг. Два человека погибли в результате аварий, которые произошли в пятницу вечером на подмосковных трассах в Воскресенском и Солнечногорском районах, сообщается в Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В 19:18 в Воскресенском районе на 14-м километре автодороги А-107 - Чечевилово - А-108 произошло столкновение двух транспортных средств. В результате аварии погиб один человек», – говорится в сообщении.

В 19:31 в Солнечногорском районе на 5-м километре автодороги Обухово - Рахманово - Троицкое произошло опрокидывание транспортного средства, погиб один человек.

Минтранс Подмосковья призывает автомобилистов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

За первое полугодие в Московской области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 267 человек. Это на 1,5% меньше, чем за тот же период 2017 года. Снижение количества жертв в ДТП происходит в том числе благодаря оперативной работе службы скорой помощи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».