Еще 500 человек приглашают к тестированию сервиса «По пути» в столице

13.09.2021
Еще 500 человек приглашают к тестированию сервиса «По пути» в столице

РИАМО - 13 сен. Еще 500 мест добавили для желающих протестировать сервис «По пути» в новой Москве, сообщили РИАМО в пресс-службе столичного Дептранса.

«Фокус-группа из первых 500 человек набралась меньше, чем за сутки, поэтому мы решили ее расширить. Успейте присоединиться по ссылке. Уже завтра запускаем тестирование: ярко желтые автобусы «По пути» будут ездить по ТиНАО, но пока только для участников теста», — сообщили в пресс-службе.

Правила те же: участники тестирования — только жители ТиНАО. Цена поездки — 1 рубль, в подарок — уникальная карта «Тройка». Тестирование проходит только в приложении «Московский транспорт».

В столице планируют запустить первый в стране сервис перевозок по требованию «По пути». Жителям новой Москвы предлагают подать заявку на участие в тестировании сервиса за 1 рубль. Сначала сервис запустят в 4 поселениях – Сосенском, Десеновском, Воскресенском и Филимонковском. Персональный автобус будет забирать пассажиров на остановках, к которым его вызовут, и доставлять к станции метро «Прокшино».

Это позволит решить проблему транспортной доступности небольших поселений новой Москвы, где автобусов немного, а такси стоит дорого.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».