Жительница Воскресенска прописала в своей квартире 27 мигрантов

20.04.2022
Жительница Воскресенска прописала в своей квартире 27 мигрантов

РИАМО - 20 апр. Полицейские в Воскресенске пресекли фиктивную постановку на учет иностранных граждан в одной из квартир на улице Первомайской, сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Московской области.

Как выяснили полицейские, 52-летняя хозяйка квартиры поставила на миграционный учет 27 иностранных граждан, но мест для временного проживания им не предоставила.

По данному факту дознавателем отдела местного УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 Уголовного кодекса РФ.

Подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».