Никита Чаплин уверен, что работа депутатов и правительства региона останется продуктивной

25.08.2021
Никита Чаплин уверен, что работа депутатов и правительства региона останется продуктивной

РИАМО - 25 авг. Член регполитсовета партии «Единая Россия», первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин считает, что работа по созданию хороших условий для молодых специалистов сферы здравоохранения будет продолжена.

В среду Московское областное отделение «Единой России» провело третий этап внеочередной партийной региональной конференции на территории усадьбы Архангельское.

По его мнению, совместная работа депутатов и правительства Подмосковья останется продуктивной и в новом политическом сезоне. Получится создать хорошие условия для молодых специалистов – обеспечить их жильем и дополнительными выплатами, продолжить начатые проекты. 

«В Коломне это строительство поликлиники в Подлипках, в Воскресенске – ремонт станций скорой помощи и новый офис врача общей практики. В Зарайске уже установлен аппарат компьютерной томографии. Сейчас такой же томограф ждут жители Серебряных Прудов. Уверен, что все эти ожидания будут оправданы», - сказал Чаплин.

Партия «Единая Россия» 24 августа приняла народную программу, с которой она пойдет на выборы депутатов Госдумы VIII созыва.

Выборы пройдут с 17 по 19 сентября. В Подмосковье в этот период состоятся выборы депутатов Госдумы, депутатов Московской областной думы, а также выборы в органы местного самоуправления.

В выборах в Госдуму примут участие представители КПРФ, партии «Зеленые», ЛДПР, партий «Новые люди», «Единая Россия», «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», «Яблоко», «Партия роста», «Партия свободы и справедливости», «Коммунисты России», «Гражданская платформа», «Зеленая альтернатива», «Родина», «Партия пенсионеров».

В выборах в Мособлдуму примут участие представители партий «Родина», ЛДПР, «Новые люди», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», КПРФ, «Единая Россия», «Зеленые», «Яблоко», «Коммунисты России», «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».