Победителей фестиваля молодежного творчества наградили в Воскресенске

19.11.2019
Победителей фестиваля молодежного творчества наградили в Воскресенске

РИАМО - 19 ноя. В Доме культуры «Красный горняк» в поселке Фосфоритный городского округа Воскресенск состоялось награждение победителей и лауреатов XX открытого фестиваля молодежного творчества и инновационных проектов «Да мечте - 2019», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Фестиваль проводится с 2010 года, каждый раз открывая новые имена одаренных исполнителей.

«Ежегодно в конкурсе принимают участие не только воскресенцы, но и многочисленные гости из самых разных муниципалитетов Подмосковья. В этом году участники соревновались в 11 номинациях, показывая свое мастерство в области хореографии, вокала, живописи, декоративно-прикладного искусства, устном и театральном творчестве, цирковом искусстве, фото и многих других жанрах», — говорится в сообщении.

Сам фестиваль длился три недели. Он проходил на различных творческих площадках округа. Свой вклад в организацию и проведение фестиваля внес воскресенский комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью, который не только подготовил замечательные призы и награды участникам фестиваля, но и координировал деятельность Молодежного парламента, члены которого активно помогали в проведении мероприятия. Завершился праздник большим гала-концертом победителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».