Спортсмены‑инвалиды из Воскресенска успешно выступили на открытой спартакиаде

20.11.2019
Спортсмены‑инвалиды из Воскресенска успешно выступили на открытой спартакиаде

РИАМО - 20 ноя. Члены воскресенского спортивного клуба «Лидер» удачно выступили на Открытой спартакиаде для людей с ограниченными возможностями здоровья, она прошла на щелковской базе УСК «Подмосковье» и была посвящена 20-летию центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец», говорится в сообщении пресс-службы администрации Воскресенска.

«Около 200 участников из 18 подмосковных команд приняли участие не только в соревнованиях по самым разным видам программы спартакиады, но и в мастер-классах по армрестлингу, теннису, пауэрлифтингу, стрельбе из лука, фехтованию и даже по напольному керлингу», — говорится в сообщении.

Воскресенский спортклуб представил команду из 12 участников. Самой успешной по итогам соревнований оказалась Александра Удалова, ставшая победительницей в игре «Корнхолл». Воскресенские спортсменки Надежда Сычева и Наталья Большакова проводили мастер-классы по пауэрлифтингу и теннису. Каждый участник мог не только посмотреть, что представляют из себя эти виды спорта, но и посоревноваться с именитыми спортсменками.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».