УФАС Подмосковья признало ООО «Армада» недобросовестным поставщиком

30.10.2018
УФАС Подмосковья признало ООО «Армада» недобросовестным поставщиком

РИАМО - 30 окт. Московское областное УФАС включило сведения в отношении ООО «Армада» в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения фирмы от заключения контракта на ремонт дорог, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Согласно представленным администрацией Воскресенского района сведениям, в адрес общества своевременно направили проект контракта, но ООО «Армада» не представило подписанный электронной цифровой подписью проект контракта и документ об обеспечении его исполнения. В связи с этим учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на выполнение работ по ремонту подъездных автомобильных дорог к СНТ. 

«На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «Армада» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки. Ведомство пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Армада» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», – говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».