В Воскресенске проверили работу сотрудников ГИБДД

28.09.2021
В Воскресенске проверили работу сотрудников ГИБДД

РИАМО - 28 сен. В рамках акции «Гражданский мониторинг» и для общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск Василий Дацюк посетил отдел ГИБДД, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

Во время посещения он проверил наличие стендов с актуальной информацией об оказании подразделением ГИБДД государственных услуг, образцами заявлений и нормативно-правовыми документами.

Также Дацюк осмотрел помещения, в которых трудятся сотрудники, и ознакомился с их работой. Правоохранители рассказали общественнику, как осуществляется регистрация поступающих сообщений и заявлений от граждан, а также ответили на дополнительные вопросы по линии ведомства.

По итогам проведенной проверки Василий Дацюк положительно оценил работу сотрудников отдела ГИБДД и поблагодарил их за оказанное внимание.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
В Воскресенске очередникам выдали ключи от квартир
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В городском округе Воскресенск возобновили программу обеспечения жильем граждан, стоящих в очереди на улучшение жилищных условий.
24.05.2023
В городском округе Воскресенск прошел новый этап конкурса «Безопасное колесо»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]Третий этап конкурса «Безопасное колесо-2023» провели в городском округе Воскресенск на базе школы № 2.
17.05.2023
В Воскресенске прошел этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Воскресенск]В Воскресенске состоялся первый муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2023».