Электро-Мир

Электро-Мир
Электро-Мир - компания, специализирующаяся на продаже электротоваров и услугах в сфере электрики. Широкий ассортимент товаров и профессиональные услуги по установке и обслуживанию.

Электро-Мир - ваш надежный партнер в мире электротоваров

Компания "Электро-Мир" предлагает широкий ассортимент электротоваров и услуг для вашего дома, офиса или производственного помещения. Мы гарантируем высокое качество продукции, профессиональный подход к обслуживанию клиентов и конкурентные цены.

Ассортимент товаров

В нашем магазине вы найдете все необходимое для электрических работ: провода и кабели, выключатели и розетки, электрические щиты и автоматика, осветительные приборы и многое другое. Мы работаем с ведущими производителями электротехнической продукции, что позволяет нам предлагать вам только лучшие товары.

Услуги

Команда опытных специалистов "Электро-Мира" готова предоставить вам широкий спектр услуг по монтажу, обслуживанию и ремонту электрооборудования. Мы выполняем как крупные проекты по электромонтажу, так и небольшие работы по замене электрических компонентов.

Преимущества работы с нами

Выбирая компанию "Электро-Мир" вы получаете ряд преимуществ:

  • Высокое качество продукции и услуг
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Конкурентные цены
  • Быстрая доставка товаров
  • Гарантийное обслуживание

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда рады помочь вам подобрать необходимые электротовары или оказать услуги по монтажу и обслуживанию.

Доверьте свои электротехнические задачи профессионалам! Компания "Электро-Мир" - ваш надежный партнер в мире электротоваров.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭЛЕКТРО-МИР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Электросила - крупнейший поставщик электротоваров и услуг Компания Электросила является одним из ведущих поставщиков электротехнического оборудования и услуг на рынке. Она предлага
Компания Мастеровая специализируется на предоставлении услуг в области строительства и ремонта. Мы предлагаем широкий спектр электротоваров и услуг, чтобы помочь нашим клиентам со
Компания Воскресенский электромеханический завод из Воскресенска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Победы, д