Модистка

Модистка
Режим работы: пн.-сб. 10.00 до 19.00; вск. с 10.00 до 17.00
Ремонт и пошив одежды из ткани, кожи, меха.
Изготовления украшений, столового белья и штор.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОДИСТКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лилия
20 декабря 2019

Уважаемый Альберт. За последний полгода подобных прецедентов с заказчиками у нас не было. Квитанции на каждый заказ оформляются и хранятся в ателье. Клиенту на руки выдаём чек-корешок с указанием номера квитанции. Если вы не ошиблись с адресом претензии, при обращении в Роспотребнадзор не забудьте указать номер квитанции. С уважением, хозяйка ателье.

Альберт
14 декабря 2019

Испортили мне новые брюки. Обещали решить проблему, прошло две недели - ни звонка, ни смс от них нет. Раз так, буду обращаться в Роспотребнадзор, уж очень хозяйка ателье хотела у меня забрать квитанцию, которая подтверждает, что брюки у них в ремонте были.

Татьяна
21 сентября 2018

Спасают джинсы второй раз. Первый раз восстанавливали декоративный порыв на колене. Сейчас заштопали на машинке между ног. Прочно и совсем незаметно! На шашлычки еду в любимых джинсах). Рекомендую!

Михаил
13 сентября 2018

Мои брюки были испорчены, хотя за ремонт взяли почти 2000 рублей! ужасный сервис, низкое качество услуг, дороги цены! сначала называют одно, по факту другое!

Дарья
20 апреля 2017

Спасибо большое коллективу Ателье "Модистка" за пошив платья на выпускной. Всем рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Фасончик из Воскресенска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ателье, Ремонт одежды.Организацию можно найти по адресу ул. Калинина, д. 55 в Воскр
Компания Ателье из Воскресенска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ателье, Ремонт одежды.Организацию можно найти по адресу ул. Калинина, д. 58 в Воскрес
Ателье. Ремонт одежды. Индивидуальный пошив: костюмы карнавальные, танцевальные, хоровые; головные уборы. Изготовление лекал. Пошив штор в Воскресенске. Режим работы пн-сб с 08:00