Дом Быта.com

Дом Быта.com

Компания Дом Быта.com из Воскресенска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Ремонт, Металлоремонт, ремонт часов, Ремонт обуви, Ремонт бытовой техники.

Организацию можно найти по адресу ТЦ Воскресенск, Ленина площадь, д. 5 в Воскресенске.

Связаться с контактным лицом компании Дом Быта.com по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (916) 001-49-22

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМ БЫТА.COM
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Артём
27 декабря 2019

Здравствуйте, хочу поделиться запоздалым отзывом, ну и соответственно поблагодарить мастеров вашей «конторы» и предостеречь граждан. В общем моё посещение данной «мастерской», которая находится в ТЦ Воскресенск одноимённого города, произошло более года назад, а точнее 04.07.2018г., так что претензии предъявлять уже поздно, но предостеречь кого либо, как я упоминал выше, можно. Теперь по сути, я принёс двое кварцевых часов для замены батареек, мужские Bulova 97B110 и женские Invicta (модель не скажу, так как не имеет значения поскольку к счастью для часов горе специалисты не смогли их открыть), приняв у меня часы «мастер» прогнал мне лапшу, что лучше оставить часы на пол часика и подойти позже покуда у него много работы и не простаивать это время у него над душой. Вернувшись позже мне отдали часы Bulova c заменённой батарейкой, (про invicta писал выше) но чудо они не пошли, деньги за батарейку и замену с меня причём взяли, при этом, прогнав мне другую байку, что поскольку часы стояли когда я им принёс возможно не запустился застоявшийся за месяц неиспользования механизм и возможно они сами пойдут через сутки, но если этого не произойдёт нужно будет нести к другому мастеру для запуска механизма. Вздохнув я положил часы на полку, где они пролежали год так и не пойдя, решил отнести мастеру. Отнеся в сертифицированную часовую мастерскую, я узнал, что при вскрытии моих часов и смены батарейки была повреждена катушка. Я бы может не сильно огорчился если бы механизм данных часов не был бы достаточно редким и не дорогим. Кто не верит пускай попробует найти механизм калибром p102.10, я пока не нашёл. Вот так сотрудник Дома Быта подкинул мне проблему из пустяка. Извините за много букв, надеюсь смогу предостеречь людей, а увидите бейджек Мамаев Д. В. срочно бегите.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей из Воскресенска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Металлоремонт, ремонт часов, Ремонт обуви.Орг
Компания Мастерская по ремонту ювелирных изделий и изготовлению ключей из Воскресенска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ювелирные, часы, Металлоремонт, р