Адвокат Кизимов Дмитрий Сергеевич

Адвокат Кизимов Дмитрий Сергеевич
Юридическая консультация по уголовным делам, гражданским делам и спорам. Помощь в исполнительном производстве. Адвокат по административным делам и спорам. Составление документов.

 

Адвокат Кизимов Дмитрий Сергеевич

 

Юридическая консультация (устная, письменная) и услуги адвоката в Воскресенске по уголовным делам, а также гражданским делам и спорам, рассматриваемым в суде в гражданском порядке (семейным, жилищным, наследственным, земельным, трудовым, пенсионным, страховым, имущественным, кредитным и др. спорам, а также делам и спорам, связанным с ДТП, защитой прав потребителей, авторским правом, компенсацией морального и материального вреда, взысканием долгов (ущерба) и т.д.). Помощь в исполнительном производстве у судебных приставов.

 

Адвокат по административным делам и спорам.

Составление документов (заявлений, ходатайств, жалоб, претензий, запросов, других процессуальных и иных документов).

Организация бизнеса - Регистрация ООО, ИП.

Сопровождение сделок с недвижимостью, в том числе составление договора купли-продажи квартиры, дома, земельного участка и иного недвижимого имущества. 

 

Иные юридические услуги для жителей Воскресенска и Воскресенского района Московской области, а также Москвы и других городов РФ.

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ КИЗИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Помощь при ДТП. Юридическая поддержка. Время работы: ежедневно с 8.00 до 17.00
Услуги адвоката. Ведение уголовных, гражданских и арбитражных дел. Время работы: с 9.00 до 18.00
Помощь адвоката. Ведение гражданских и уголовных дел. Составление исковых и других правовых документов