Авария с участием двух автомобилей произошла в Пушкино

21.02.2022

Санкт-Петербург, 21 февраля. Очередное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на территории Пушкинского района Северной столицы. Водитель черного седана вылетел на главную дорогу и получил удар в заднюю часть кузова от ехавшего авто. Водитель седана не справился с управлением и выехал на главную дорогу в тот момент, когда по ней передвигалась другая машина. Инцидент произошел в Пушкинском районе на пересечении Петербургского шоссе и Детскосельского бульвара, сообщают очевидцы в паблике «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер» социальной сети «ВКонтакте».На опубликованных кадрах можно увидеть, что водитель черного авто пытается совершить маневр. Он решает повернуть на правую крайнюю полосу, по которой в тот момент двигался белый седан. В деталях аварии предстоит разобраться сотрудникам правоохранительных органов. https://t.me/Megapolisonline/71501 Еще одна авария недавно произошла на проспекте Славы, из-за чего частично было перекрыто движение. Часто в последнее время основным «виновником» ДТП становится гололед, который образовывается после дождя и последующего понижения температуры. По мнению петербуржцев, губернатор города Александр Беглов за три зимних месяца так и не смог предпринять меры по улучшению состояния дорожного покрытия, что приводит к печальным последствиям.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.