Автоконцерн Hyundai старается возобновить работу своего петербургского завода
29.01.2023

Автомобильный концерн Hyundai ведет переговоры с Минпромторгом РФ и Смольным о возобновлении работы своего петербургского завода. Такое заявление сделал директор департамента закупок Hyundai Motor Чон Хенчхоль.
По его словам, он любит Россию, а Россия, включая Министерство промышленности и торговли, любит Hyundai. Компания каждый день находится в поиске решений по началу работы, добавил Чон Хенчхоль.
Он также отметил, что правительство Санкт-Петербурга тоже заинтересовано в восстановлении функционирования завода и прилагает к этому усилия. На сегодняшний день предприятие и его поставщики работают в ограниченном режиме для выпуска запчастей для уже проданных машин.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.02.2023
Правоохранители задержали подозреваемого в нападении на двух человек в Петербурге
Сотрудники уголовного розыска задержали жителя Санкт-Петербурга, подозреваемого в нападении на двух человек на автобусной остановке.
08.02.2023
Преимущества керамической плитки бренда "Italon"
Керамогранит – это материал, который вызывает большой интерес у людей, которые хотят обновить дизайн своего дома или квартиры.
08.02.2023
Один человек погиб при столкновении трех автомобилей в Петербурге
Столкновение сразу трех автомобилей произошло в Санкт-Петербурге. В результате аварии скончался один человек, информацию об этом передает Telegram-канал «78 | НОВОСТИ».
Всеволжск. Местные новости. 23.03.2023
- Правоохранители задержали подозреваемого в нападении на двух человек в Петербурге
- Преимущества керамической плитки бренда "Italon"
- Один человек погиб при столкновении трех автомобилей в Петербурге
- «Евроинвест Девелопмент» построит новые школы и детсады в Петербурге и Ленобласти
- Лауреаты премии «Золотой Граммофон» выступили на сцене в Петербурге