Четыре жителя Петербурга получили травмы после падения на гололеде

19.02.2022

Санкт-Петербург, 19 февраля. Образовавшаяся на тротуарах и дорогах Санкт-Петербурга гололедица создала травмоопасную ситуацию для горожан. За последние несколько дней в больницы обратились четыре петербуржца, получивших травмы после падения на гололеде.Один из инцидентов произошел утром 17 февраля на улице Вавиловых, расположенной в Калининском районе Петербурга. На гололеде поскользнулась 60-летняя медсестра. Как сообщает издание 78.ru, у женщины диагностировали закрытый перелом нижней трети малоберцовой кости и внутренней лодыжки правой голени, а также другие травмы. Аналогичный случай был зафиксирован на Большой Разночинной улице 18 февраля. Травмы получила 68-летняя женщина.Два человека пострадали в Колпино. Так, 18 февраля в Тосненском переулке поскользнулась на гололеде 64-летняя жительница Петербурга, а на бульваре Трудящихся — 48-летний мужчина. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, петербуржец поступил в больницу с закрытым переломом плеча.Федеральное агентство новостей / Степан ЯцкоСанкт-Петербург оказался не готов к наступлению зимы, вопреки заявлениям губернатора Александра Беглова. Из-за гололедицы петербуржцы продолжают получать травмы. Как сообщалось ранее, прокуратура внесла 45 представлений из-за травмирования жителей Северной столицы в отношении дорожных предприятий и организаций, управляющих многоквартирными домами.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.