«Давай поговорим» с Вадимом Манукяном. Василий Власов

21.05.2023

Гостем нового выпуска программы «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном стал депутат Государственной думы Российской Федерации Василий Власов.

В интервью гость рассказал о своем отношении к покинувшим страну россиянам после начала специальной военной операции. По мнению политика, эмигрировавшие соотечественники, которые публично высказываются в негативном ключе о своей Родине, должны быть лишены гражданства.

Власов — настоящий патриот своей страны, он убежден , что русские люди не пропадут даже в самой непростой ситуации, поэтому страна сможет приспособиться к любым западным санкциям.

Кроме того, в эфире программы говорили о Владимире Жириновском, о скандалах вокруг набора добровольцев в ряды ЧВК «Вагнер» в Петербурге, современном обществе и многом другом. Все подробности интервью с Василием Власовым — в новом выпуске программы «Давай поговорим» с Вадимом Манукяном.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.