Мужчина напал на продавщицу табачного магазина в Петербурге и украл все деньги из кассы

27.03.2023

Опергруппа МВД разыскала фигуранта по «горячим следам» и задержала его спустя несколько часов после преступления.

Как сообщает источник ФАН, в полицию обратился мужчина, администратор магазина. Он рассказал, что неизвестный угрожал продавщице ножом, требуя отдать все деньги из кассы. После совершенного преступления он сбежал.

В отношении фигуранта завели уголовное дело по части второй статье 162 УК РФ («Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий опергруппы МВД, 27 марта преступник был найден по «горячим следам» и задержан. В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее сообщалось, что несовершеннолетняя девочка отравилась таблетками от шизофрении в Санкт-Петербурге.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.