Несовершеннолетняя девочка отравилась таблетками от шизофрении в Санкт-Петербурге

27.03.2023

Семья ребенка состоит на учете в ОДН. Мать девочки - на учете в психоневрологическом диспансере, откуда и были получены лекарства, которыми отравился ребенок.

Как сообщает источника ФАН минувшим вечером через вызов по номеру 112 поступило сообщение от женщины, что ее 15-летняя дочь наглоталась таблеток и находится без сознания.

Бригады скорой помощи госпитализировали девочку в одну из детских больниц. Она поступила с отравлением психотропными веществами. На теле ребенка врачи также обнаружили следы от удушья на шее. В настоящий момент она находится без сознания.

Со слов матери девочки, ребенок выпил много сильнодействующих таблеток -- лекарство от болезни Паркинсона и шизофрении.

Ранее сообщалось, что дело о смерти подростка в новосибирском детском доме начал расследовать СК по региону.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.