Петербургский восьмиклассник одним ударом разорвал селезенку 11-летнему мальчику в детском центре

21.05.2023

Юный посетитель детского центра развития в Санкт-Петербурге пострадал в результате избиения со стороны восьмиклассника. Врачи выявили у несовершеннолетнего разрыв селезенки.

Мальчик в возрасте 11 лет попал в больницу 19 мая в тяжелом состоянии после посещения центра в Адмиралтейском районе. Разрыв селезенки наступил после удара 15-летнего подростка, передает 78.ru.

По этому факту полиция ведет проверку. Правоохранители уточняют обстоятельства инцидента.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области мальчик устроил стрельбу из пневматического ружья. Он попал в проходящую мимо сверстницу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.