Пожар вспыхнул в закрытом на капитальный ремонт здании на Синопской набережной

18.02.2022

Санкт-Петербург, 18 февраля. Возгорание случилось в двухэтажном ремонтируемом здании на Синопской набережной. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.Инцидент произошел 18 февраля в 18:08 по московскому времени. По указанному адресу прибыли пожарные, которые установили, что пламя охватило перекрытия первых этажей и подвал. Общая площадь возгорания составила 20 кв. м. https://t.me/good78news/40189 В результате случившегося никто не пострадал. Причиной пожара стали загоревшиеся покрышки и другой мусор. В настоящее время другие детали ЧП устанавливаются.Сотрудники экстренных служб оперативно выезжают на вызовы, но с наступлением зимы их работа осложняется из-за неубранного снега на дорогах. Сугробы и покрытые льдом тротуары на улицах Петербурга вынудили актера Ивана Краско написать открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину с жалобой на работу коммунальщиков. Инициативу артиста поддержали его коллеги, в частности, Борис Галкин и Александр Семчев.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.