Ранее судимого мужчину задержали за изнасилование 11-летней девочки на проспекте Металлистов в Петербурге

16.05.2023

Безработный петербуржец 1980 года рождения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Об этом сообщил источник ФАН в правоохранительных органах.

Накануне, 15 мая, в 21 отдел полиции Калининского района позвонила женщина. Она сообщила, что 14 мая 43-летний Анон Б., проживающий на проспекте Металлистов 87-29, находясь по месту жительства, совершил насильственные действия в отношении ее дочери 2012 года рождения.

В тот же день злоумышленник был задержан. Оказалось, мужчина был ранее судим за превышение должностных полномочий, с лишением свободы на три года условно.

В отношении Анона Б. было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4, статьи 132 УК РФ. Сегодня, 16 мая, насильник был помещен в изолятор временного содержания.

Стоит отметить, что ранее Ленинский районный суд Иркутска вынес приговор в отношении 36-летнего дальнобойщика за смертельное избиение коллеги.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.