Сайт Горздрава временно недоступен жителям Петербурга

25.02.2022

Санкт-Петербург, 25 февраля. Портал Горздрава для получения электронных услуг в сфере здравоохранения временно недоступен, сообщили в пресс-службе комздрава Санкт-Петербурга.Жителям Северной столицы пообещали, что сайт «Здоровье петербуржца» возобновит работу до конца дня 25 февраля. При этом на сайте Горздрава пользователей предупредили о проведении технических работ, из-за которых может быть недоступен личный кабинет пациента. «Портал «Здоровье петербуржца» www.gorzdrav.spb.ru временно недоступен. До конца дня он возобновит работу», — говорится в сообщении ведомства. pixabay.com / nastya_geppРанее власти Петербурга объявили о смягчении ограничений по коронавирусу. С 21 февраля заведения общественного питания могут работать до двух часов ночи. Однако предприниматели все еще не оправились от запретов, введенных командой губернатора Александра Беглова. Кроме того, фактически проваленная властями города кампания по вакцинации от COVID-19 привела к тому, что Петербург держится в лидерах по числу зараженных.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.