В Санкт-Петербурге состоялся ежегодный парад ретроавтомобилей

21.05.2023

В этом году программа фестиваля состояла из трех частей: старт, пробег и выставка с участием более 300 исторических образцов техники из частных коллекций и музеев, а также транспортных компаний из регионов России и зарубежных стран. Парад ретроавтомобилей, который прошел 20 мая, является ежегодным и входит в программу празднования Дня города Санкт-Петербурга.

Некоторые ретроавтомобили проехались вместе с пассажирами. Как отметили владельцы старинного транспорта, сейчас довольно проблематично заказать ту или иную запчасть на старый автомобиль. Однако, несмотря на все сложности, с каждым годом количество участников в параде увеличивается. Закрыла фестиваль ретроавтомобилей культурно-развлекательная программа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.