Пн:00:00-24:00; Вт:00:00-24:00; Ср:00:00-24:00; Чт:00:00-24:00; Пт:00:00-24:00; Сб:00:00-24:00; Вс:00:00-24:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RITUAL.RU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Голованова Ульяна
24 апреля 2024

Жизнь полна неожиданностей, и когда приходит время прощания, важно иметь рядом надежную опору. Благодарю Курылёва Дмитрия Алексеевича (табельный номер агента №272) за его высочайший профессионализм и теплую, чуткую поддержку в организации похорон. Его забота и внимание к деталям были просто незаменимы.

Исакова Ника
20 апреля 2024

Во время нашей тяжёлой утраты мы обратились за помощью к Воронежеву Павлу Валерьевичу (таб. номер агента №288). Его готовность помочь и профессионализм поразили нас. Он оперативно и внимательно провёл всю работу, помог нам сэкономить и обеспечил нам необходимые документы. Мы искренне благодарим его за всё.

Смирнова Алиса
18 марта 2024

Благодарность компании "ритуалру" и агенту по имени Чернышев Игорь Александрович за профессиональный подход к организации прощания с нашим близким. Мы очень ценим вашу помощь и поддержку в этот трудный период.

Евсеева Алина
15 февраля 2024

Хочу выразить благодарность агенту Воронежеву Павлу Валерьевич из агентства "ритуал.ру". Он проявил высокий профессионализм, оказав нам помощь в организации похорон моего брата. Особо ценю его внимание, терпение и оперативность. Все услуги были предоставлены на высшем уровне.

Дмитриева Анастасия
09 января 2024

Ритуальная служба проявила высокий уровень профессионализма, а рассылка приглашений через сайт Помню.ру значительно упростила процесс организации похорон.

Попова Амина
24 декабря 2023

Хочу выразить благодарность ритуальному агентству и лично Сироткиной Людмиле Николаевне за великолепную организацию похорон. Особенно ценной была услуга по организации конфессиональных церемоний. Отпевание в морге, в зале прощания, на могиле, доставка гроба в церковь на всенощную и последующая на кладбище – каждый этап был проведен с уважением и вниманием к деталям. Благодарим за заботу и профессионализм.

Вишневская Варвара
13 декабря 2023

Большое спасибо агентству ритуал.ру за организацию похорон моего дяди. Ваша помощь была очень важна в трудный момент. Организация была на высшем уровне, я с уверенностью рекомендую это агентство.

Зайцева Полина
26 ноября 2023

Ритуальное агентство ритуалру помогло нам провести достойные похороны моей бабушки. Их забота и профессионализм впечатлили нас.

Алина Захарова
04 ноября 2023

Хочу выразить благодарность ритуальному агентству. Мы столкнулись с потерей паспорта нашего брата и обратились в эту замечательную ритуальную службу. Сотрудники агентства быстро отреагировали на нашу ситуацию и помогли восстановить все необходимые документы. Имя ритуального агента, Жарова Жанна Вячеславовна, останется в наших сердцах как символ сострадания и заботы. Ритуальные товары были изысканными, цены на услуги были вполне разумными.

Панина Виктория
28 октября 2023

Моя семья обратилась в городскую службу по организации похорон ритуал.ру в сложный момент, когда ушел из жизни наш дорогой дедушка. Мы выбрали это ритуальное агентство на www.plan1.ru, и это было нашим правильным выбором. Наш агент, Сыщикова Ирина Александровна, оказала нам огромную поддержку и помощь. Она объяснила нам все детали и особенности мусульманских похорон и сделала всё возможное, чтобы обеспечить уход за дедушкой в соответствии с верой. Мы оценили ее профессионализм и чуткость. Стоимость услуг также была приемлемой. Этот опыт сделал процесс прощания менее тяжелым, и мы благодарны вам за поддержку.

Старостина Александра
13 октября 2023

После смерти моего дяди, наша семья обратилась в это ритуальное агентство для организации социальных похорон. Ритуальные агенты были профессиональными и внимательными. Они оформили все необходимые документы и провели церемонию в соответствии с нашими пожеланиями. Мы искренне благодарны им за их помощь.

Сычева Мария
24 сентября 2023

По совету друзей обратились в центр похорон "ритуалру". Мы остались очень довольны их поддержкой при мусульманских похоронах брата. Сотрудники проявили чуткость и профессионализм, ритуальный агент Немна Сергей Дмитриевич помог с оформлением всех документов и подготовкой мероприятия.

Маркова Евгения
06 сентября 2023

Данная городская служба по организации похорон помогла нам провести достойное прощание с отцом. Ритуальный агент Руцкой Антон Михайлович был очень профессионален и доброжелателен. Отпевание было проведено трогательно и с уважением к памяти ушедшего. Спасибо за вашу работу и чуткость.

Котова Анна
22 августа 2023

Когда мы столкнулись с потерей близкого человека, решение обратиться в ритуальную службу ритуал.ру оказалось правильным. Мы нашли их номер в интернете, где рекомендовали их услуги. Володина Светлана Евгеньевна (табельный номер агента №316) оказала нам неоценимую поддержку и помощь в организации похорон. Она предложили нам похороны в рамках бюджета до 100 тыс. Она организовала все процедуры, включая церемонию прощания и погребение. Благодарим за отличную работу.

Фролова Ксения
04 августа 2023

Никаких претензий нет и не может быть, всё о чем мы договорились с агентом, все выполнили. Получилась хорошая церемония.

Жданов Николай
29 июля 2023

Очень быстро выполнили заказ, организовали кремацию. Большое спасибо вам.

Смирнова Мирослава
26 июля 2023

Больше вам спасибо за помощь. Володина Светлана Евгеньевна (табельный номер агента №316) не только профессионально провела все конфессиональные церемонии, но и оказали нам значительную помощь в регистрации всех необходимых документов для захоронения в могилу родственников. Это была настоящая облегчающая услуга, которую мы высоко ценим.

Некрасова Вероника
07 июля 2023

Сотрудники ритуальной компании "Ритуал.ру" оказали нам огромную помощь в организации груза 200 для нашего брата. Нам пришлось перевозить его тело на большое расстояние, чтобы он мог быть погребен в родном городе. Они проявили чуткость и профессионализм во всех аспектах организации. Учли все наши пожелания и обеспечили безупречную транспортировку. Мы благодарим вас.

Бирюкова Елизавета
24 июня 2023

Прекрасное ритуальное агенство, в которое лично я обращаюсь уже второй раз, а так же рекомендовала знакомым, родственникам, тоже никогда ничего плохого не слышала. Все делают очень быстро и по хорошим ценам, лишнего не накручивают, дорогие товары не пытаются навязать. Первый вопрос агента это всегда на какой бюджет рассчитываем и дальше уже отталкиваемся от этой суммы при подборе всех ритуальных товаров и так далее. Крайний раз к ним обращалась в мае, все достойно сделали. Спасибо.

Михеева Полина
09 июня 2023

Большое спасибо за помощь с похоронами. Заказывали в том числе и бальзамирование тела, чтобы сохранить естественный вид. Это был тяжелый период для нас, но благодаря команде агентства мы чувствовали поддержку и заботу в каждом шаге организации похорон. Они сделали все возможное, чтобы облегчить нам этот трудный процесс. Огромная благодарность Чернышеву Игорю Александровичу, табельный номер агента №330. По стоимости заплатили немного больше 100 тыс.

Голованова Мария
26 мая 2023

Агетство ритуал.ру предложило нам разнообразные услуги, от оформления документов до организации захоронения. Мы были приятно удивлены их гибкостью и готовностью прислушиваться к нашим пожеланиям. Они сделали все возможное, чтобы учесть все наши особенные требования и предоставить нам достойное прощание с дедушкой. Кроме того, цены на услуги оказались очень адекватными, есть рассрочка под 0%. Мы получили высококачественные услуги по доступным ценам, это было важным моментом для нашей семьи. Их профессионализм, забота и эмпатия позволили нам пройти через трудные моменты с минимальным стрессом. Спасибо, Клишар Андрею Владимировичу за его участие и заботу, вы действительно делаете такое важное дело.

Трофимова Варвара
16 мая 2023

Приятные ритуальные агенты, низкие цены, оперативно всё делают. Дважды обращалась, проверено.

Иванова Анна
06 мая 2023

Стоимость услуг в этом агентстве была очень доступной и соответствовала качеству работы.

Гусева Асия
25 апреля 2023

Спасибо вашему ритуальному агенту за быстро организованную церемонию прощания для близкого человека. Очень быстро все организовали, подсказали как будет лучше сделать, как дешевле, но при этом более-менее достойно. Все ритуальные товары были тоже надлежащего качества, хотя выбирались из дорого сегмента, как там с дешевыми я не знаю, но я думаю там так себе качество. За помощь спасибо Кокошиной Екатерине.

Смирнова Ева
07 апреля 2023

Около часа искала ритуальное агентство в интернете, сравнивала варианты, сравнивала цены и отзывы. В итоге обратилась к вам и ни на секунду не пожалела о своем выборе. Очень быстро ко мне приехал ритуальный агент, он был очень вежлив и помог организовать хорошие похороны для моей матери. Спасибо вам за все.

Никитина Мария
26 марта 2023

Ваш ритуальный агент Калинина Елена Викторовна полностью погрузилась в процесс организации похорон, очень качественно и быстро все сделала, с учётом всех моих пожеланий. Отдельно ей большое спасибо за организацию отпевания для моей бабушки. Я вам очень благодарна за помощь и буду вас рекомендовать.

Смирнова Вероника
06 марта 2023

Большое вам спасибо за похороны моей бабушки, которые состоялись в конце февраля. Отдельно хочу порекомендовать вас как очень ответственное и порядочное ритуальное агентство, агент ответил на все мои вопросы, подсказал мне, что мы можем выбрать, даже бесплатное место на одном из кладбища в области. Чем мы и воспользовались. 5+.

Чистякова Валерия
24 февраля 2023

Руслан Хайдарович очень внимательно относится ко всем пожеланиям. Большое ему спасибо за помощь, за то что смог достойно похоронить близкого мне человека. По ритуальным товарам тоже все вменяемо, адекватные цены, есть как бюджетные, так и дорогие. Все подбирается индивидуально.

Филатова Светлана
19 февраля 2023

Прекрасная организация, которая заключает договор, с четко прописанной суммой за ритуальные услуги и товары. При этом варианты есть разные и совсем бюджетные так сказать. Мы заказывали что-то среднее, визуально все выглядело очень прилично и ничего плохого про них сказать не можем.

Данилова Мария
08 февраля 2023

Я глубоко признательна вашей ритуальной службе и ритуальному агенту по имени Руцкой Антон Михайлович. Огромное ему спасибо за поддержку, за помощь в организации похорон, за его советы и максимальное сочувствую с его стороны.

Куликова Валентина
19 января 2023

Я ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к вам. В прошлом был горький опыт сотрудничества с другим ритуальным агентством. В вашем же случае все было идеально, однозначно буду обращаться повторно именно к вам, когда придет время. Спасибо.

Лебедева Валерия
13 января 2023

Заказывали у вас перевозку груза 200 в другой город. Хочу поблагодарить вас за оперативную выполненную работу. Все было очень ответственно и аккуратно сделано. Смело можно обращаться к вам.

Матвеева София
01 января 2023

Просто безупречная организация похорон. Всей документации тоже занимаются. Спасибо вам.

Сомова Милана
09 декабря 2022

Забила в поиск ритуальное агентство в моем городе, почитала отзывы и выбрала ритуал.ру. Все прошло успешно, организовали хорошие похороны.

Дарья Блинова
14 ноября 2022

Это однозначно одно из лучших ритуальных агентств в нашем городе. Поверьте мне, у меня был опыт сотрудничества с другими, а также я спрашивала знакомых, это единственное ритуальное агентство,о котором все отзывались положительно. С их помощью за адекватные деньги смогла похоронить близкого родственника, на прошлой неделе это было. Организацией занимался Хаванский Игорь Юрьевич.

Фролова Валерия
02 ноября 2022

Отлично организовали похороны, вообще не было ни единого замечания. Большое вам спасибо.

Блинова Софья
12 октября 2022

Спасибо вам, что помогли мне пережить сложный день. Организовали хорошие достойные похороны для родственника.

Леонова Аделина
08 октября 2022

Впервые в своей жизни столкнулась со смертью близкого человека, организацией похорон которого нужно было заниматься именно мне. Хорошо, что знакомые подсказали мне ваше агентство, с вашей помощью все удалось сделать быстро и качественно. К агенту было миллион вопросов, на все я получила исчерпывающие ответы. Спасибо.

Голубева Вера
17 сентября 2022

Подробно проконсультировали, помогли выбрать необходимые ритуальные товары. Агент общается вежливо, на все вопросы отвечает доходчиво.

Кольцова Владислава
01 сентября 2022

Три года назад похоронили с их помощью дедушку. Не было к ним никаких замечаний. В этом году нужно было организовать похороны для бабушки, поэтому сразу же обратились сюда. Был уже другой агент, но не суть, все прекрасно сделали и организовали. Никаких замечаний. Единственное, что понятное дело за три года значительно выросла стоимость похорон. И помню же, что предлагали же нам три года назад заключить договор прижизненный на похороны, сразу заплатить и тогда бы можно было не переплачивать. Жалеем, что не сделали этого.

Варвара Бирюкова
13 августа 2022

Очень довольна этой похоронной службы. Здесь работают замечательные специалисты, которые организовывают хорошие похороны, практически под любой бюджет. В моем случае это немного меньше 70 000 руб. В эту сумму вошло всё, что необходимо, а именно транспорт, необходим ритуальные товары и прочее.

Боброва Мария
02 августа 2022

Выбирали комплекс услуг по захоронению под номером три, в него вошло все, что необходимо. Стоимость 57 360 руб, цены реальные.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00; Сб:09:00-14:00
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00; Сб:09:00-18:00; Вс:09:00-18:00
Пн:10:00-18:00; Вт:10:00-18:00; Ср:10:00-18:00; Чт:10:00-18:00; Пт:10:00-18:00; Сб:10:00-14:00