Центр правовой защиты

Центр правовой защиты
Юристы Ярославля: автоюрист, адвокат, кредитный юрист, семейный юрист, жилищный юрист, земельный юрист, юрист по наследству, пенсионный юрист, миграционный юрист. Режим работы: 10-20
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина Федорова
14 декабря 2023

Выражаю свою благодарность Леониду Матвиенко и его команде за работу над моим делом. Я обратилась с вопросом о лишении водительских прав, уехала с места ДТП по незнанию и чуть не получила наказание. На бесплатной консультации Леонид Евгеньевич принял меня лично, все объяснил и предложил пути решения. Сказал, что по таким делам шансов не очень много, но если делать все правильно - есть возможность выиграть. Все это длилось около 3-х месяцев, я переживала, честно) но по итогу все обошлось, ЛЕ ездил несколько раз в ГИБДД и все там сделал грамотно, суда даже не было. СПАСИБО!!!!!

Маша С
08 декабря 2023

Я обратилась к Леониду Евгеньевичу в сентябре 2023. Сама из Галича, Костромская обл. Заключила договор на 35 тысяч, переживала. Но по итогу все прошло отлично! Юрист сам ездил сюда из Костромы аж 5 раз, и не взял денег за дорогу. Суд выиграли, я очень довольна. Рекомендую, очень приятный молодой человек!

Юрий Гончаров
06 декабря 2023

Хочу выразить благодарность юристам за профессиональный подход и оперативное решение моей проблемы. Он быстро и качественно помог разобраться в сложной юридической ситуации, оказав полную поддержку на всех этапах. Результат превзошел ожидания! Рекомендую как высококвалифицированного специалиста, готового оказать помощь в решении самых сложных вопросов.

Елена
22 ноября 2023

В октябре 2023 года обратилась в Центр правовой защиты в Ярославле на ул.Рыбинской 9. Руководитель Матвиенко Леонид Евгеньевич. После консультации заключила договор об оказании услуг. Внесла половину оплаты. До суда было 5 дней для изучения дела. Я предоставила им все материалы, но они даже не удосужились их прочитать. На предварительном заседании суда моим представителем был Тимур Серикгалеевич Баймурзин. В ходе суда я не услышала ни одного вменяемого возражения от моего представителя противоположной стороне. Было назначено второе слушание через месяц. За этот период мне не позвонили ни разу, пока я сама не проявила инициативу и не предложила встретится, чтобы обсудить дальнейшие действия. Мне сказали, что теперь моим делом будет заниматься другой специалист. В этот же день мне перезвонила девушка из этого центра, и начала задавать вопросы из которых было понятно, что мое дело так никто и не изучал, хотя прошло достаточно времени для этого. После того, как я расторгла с ними договор, мне вернули только половину внесенной суммы, объясняя это тем, что они выходили на суд со мной, вели переговоры с представителями второй стороны, и занимались разработкой правовой позиции. На деле – представители второй стороны не могли с ними связаться ни разу, т.к. они не выходили с ними на связь. Далее со мной связался руководитель этого центра Матвиенко Л. Е. спросил, какие у меня претензии и почему я расторгла договор по оказанию услуг. После моих объяснений он пообещал разобраться и вернуть мне деньги в полном объеме. После этого он пропал и на связь больше не выходил. Вывод: в этом Центре работают неквалифицированные специалисты, которые только и умеют, что составить договор о юридической помощи таким образом, чтобы их было невозможно привлечь к ответственности за бездействие, но совершенно не умеют и не хотят вести дела. Никогда не обращайтесь за юридической помощью в это Центр правой защиты.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:09:00-19:00; Вт:09:00-19:00; Ср:09:00-19:00; Чт:09:00-19:00; Пт:09:00-19:00; Сб:09:00-19:00; Вс:09:00-19:00
Пн:09:00-19:00; Вт:09:00-19:00; Ср:09:00-19:00; Чт:09:00-19:00; Пт:09:00-19:00; Сб:09:00-19:00; Вс:09:00-19:00